Ansprechpartner

Event Info

Ansprechpartner

Projektleitung

Mareike Lehmann

Mareike Lehmann
verlag moderne industrie
mareike.lehmann@mi-verlag.de

Projektleitung

Sabine Hesse

Sabine Hesse
Fachverband Metalltechnische Industrie
hesse@fmti.at

Projektleitung

Noch kein Bild vorhanden

Marc Ludewig
VDMA
Marc.ludewig@vdma.org

 

 

Projektleitung

Noch kein Bild vorhanden

Philip Hauri
Swissmem
p.hauri@swissmem.ch

Ausstellung & Sponsoring

Matthias Pioro

Matthias Pioro, Leitung Verkauf
+49 (0) 8191-125-167
matthias.pioro@produktion.de

Kongressredakteurin

Susanne Bader

Susanne Bader
+49 (0) 8191-125-812
susanne.bader@produktion.de

Anmeldung und Organisation

Melanie Pöhlmann

Melanie Pöhlmann
+49 (0) 8191-125-683
events@produktion.de